Волшебство Новогодних праздников

« К нам  в окошко постучался

В полночь добрый Новый год

Всем мечтам поможет сбыться,

Счастье, радость  он несёт!..»

Выставка рисунков «Волшебство Новогодних праздников» открылась в Структурном подразделении Дома культуры «Надежда» в поселке Железнодорожный 6 января 2022 года.

Рисунки на выставку представлены  воспитанниками кружков живописи Дома культуры. Руководитель – Киселёва Серафима Владимировна – член Союза художников Подмосковья.

Детской фантазии нет предела, и она ярко расцвела на рисунках, демонстрируя представление и ожидания от Нового года: здесь и Дед Мороз и Санта Клаус, благородный олень и белые медведи, серебристый ледяной каток и заснеженный лес, снеговик и символ наступающего года — Тигр, украшенные ёлочки/

А еще ёлочка, которую везут в автомобиле в дом, где её с нетерпением ждут дети, и с её появлением начнётся Новогоднее волшебство — время счастья, радости, подарков и веселья!  
«…Пусть всё сбудется сегодня, окрыляют пусть мечты,

Дед Мороз пускай подарит всё, что загадаешь ты.
Пусть зажжется солнце ярко, под ногами снег хрустит.
Гости дарят пусть подарки, счастье в дом к тебе летит!..»

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi