В детском парке г. Климовска «Новогодний тарарам»

Сыплем снежным серебром- украшаем все кругом

Раскружится карусель, залихватская метель!

Постарались чтоб с утра, не скучала детвора

У Зимы не счесть забот: вот и праздник Новый год!

Веселая пора-каникулы! А если они еще и новогодние – это двойное веселье. Ведь наступил 2022 год!

За окном – самая новогодняя погода: снег, который засыпал дорожки и машины, обновил сугробы и разбросал пушистые хлопья на лапки ели, украшенной разноцветными игрушками.

Так было сегодня на новогоднем празднике в детском парке города Климовска. «Новогодний тарарам»- так назывался этот веселый, искрометный и задорный праздник. Не обошелся праздник без незваных гостей – это Баба Яга и Леший.

В самом начале они вредничали, пытались испортить праздник.  Но после того как ребята их развеселили, играми да танцами, то они стали добрыми друзьями праздника.

Дедушка Мороз пришел на праздник «с больным» зубом, но Снегурочка волшебным посохом Деда вылечила ему зуб и началось веселье!!! Ребята и их родители пели песни, плясали, водили хороводы вокруг елочки и играли в снежки.

Веселую и интересную программу показал Образцовый коллектив «Детско-юношеский фольклорный ансамбль «Терем» Дома культуры «Надежда». А сколько танцев было предложено ведущей праздника «Зимушкой-зимой».

Ребята с удовольствием танцевали: «Танец маленьких утят», «Мы повесим шарики», «Елочки-пенечки» и другие. Все – и взрослые, и дети катались на «паровозике», который возглавлял Дед Мороз. А в конце самые стойкие сфотографировались на память у елки с персонажами сегодняшнего праздника.

Все ушли по домам веселыми и счастливыми! С Новым 2022 годом!

Навигация

Предыдущая статья: ←

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi