Показ художественного фильма «Тайна Егора или необыкновенные приключения летом»

Во всю по стране идут летние школьные каникулы. Кто-то из ребят уехал к бабушкам в деревню, кто-то на дачу или на море, а кто-то уже вернулся с отдыха и сидит дома. Но все равно ребята не скучают, потому что рядом с их домом находится дом культуры, в котором проходят всевозможные мероприятия.

Вот и 27 июля в доме культуры «Надежда» п. Железнодорожный состоялся показ детского художественного фильма «Тайна Егора или необыкновенные приключения обыкновенным летом». Завораживающий сюжет фильма полтора часа держал в напряжении зрителей, где рассказывал о приключениях двенадцатилетнего мальчика по имени Тема Круглов.

Его смекалка, находчивость, предприимчивость позволили сделать пребывание на даче интереснейшим временем с загадочными событиями, с приведениями и детективом.  Приключения проходят во время  поиска клада. А мечтал Тема о другом… Ему хотелось целыми днями играть в компьютерные игры и сидеть в интернете, но сложилось все по-иному. В конце концов Тема об этом ни капельки не жалеет!

И ребята тоже не пожалели, что пришли посмотреть этот фильм. Время пролетело незаметно.

До скорых встреч в доме культуры!

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi