Мастер – класс. «Снеговичок»

Сегодня в доме культуры Надежда пос. МИС состоялся мастер-класс «Снеговичок». Под руководством Вишняковой Дианы Витальевны дети сотворили чудесных снеговичков. Из подручных материалов – шишек и пластилина получились снеговички.  

У каждого ребенка свой персонаж, но каждый просто волшебный. А дети какие довольные от своих творений. Своими руками смастерили чудо новогоднее и остались очень довольны результатом.

Снеговички сделанные детскими руками из шишек и пластилина. Дети с любовью задекорировали их, создали из салфеток шапочки, ботиночки и шарфики, вот такой милый Снежный сказочный житель зимы у них получился!

Эти сказочные жители вполне могут послужить декором для оформления новогодней композиции, а можно и на елочку повесить.  Приятно любоваться и радовать близких тем что можно сделать своими руками.

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi