К 80 летию Народного ополчения. Мастер – класс «Танк».

День народного единства по сути совсем не новый праздник, а возвращение к старой традиции. День народного единства был учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. С историей не спорят, С историей живут.

Мастер-класс «Ко дню народного ополчения» прошел в доме культуры Надежда пос. МИС.  Дети под руководством Вишняковой Дианы Витальевны сделали своими руками «танк» и «самолётики». Прекрасные поделки получились из цветной бумаги и картона.

Дети нашего поселка с удовольствием собираются на занятия такого рода. Они рады встрече друг с другом и конечно со своим любимым преподавателем ИЗО. Настроение у ребят отличное творческое от того и поделки у них получаются просто чудесные.

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi