Открытие детской оздоровительной площадки в п. Железнодорожный

3 августа в п. Железнодорожный была открыта спортивно-оздоровительная площадка. А ведь в свое время бабушки и дедушки нашей детворы не могли и мечтать об этом.

Красивая, яркая, разноплановая со множеством приспособлений для спорта, похожая на большой космический корабль, сразу полюбилась нашему подрастающему поколению. Украшенная флажками и шарами она стала еще привлекательнее. Народу собралось много. И несмотря на знойный день на открытие пришли мамы, папы, бабушки, дедушки и конечно же дети. Их   было так много, что, казалось, они просто не уместятся на 400 квадратных метрах.

Потом было торжественное открытие площадки. Разрезание ленточки гостями: Рязанцевым Романом Владимировичем — замом главы администрации г/о Подольск, Павлом Ивановичем Максимовичем – депутатом Московской областной думы и маленькими жителями п. Железнодорожный.

А сопровождали наших гостей к микрофонам маленькие «космонавты» из хореографического кружка «Звездочки» дома культуры «Надежда» п. Железнодорожный. Сколько счастья святилось в их глазах! Они были на празднике главные!

Роман Владимирович и Павел Иванович, рассказали перспективу развития территорий г/ о Подольск, рассказали, что по программе губернатора «Наше Подмосковье» и  благодаря голосованию жителей за строительство площадки она была построена, попросили беречь ее и свой поселок, пожелали собравшимся доброго здоровья.

Открытие нашего «космического корабля» сопровождалось музыкой, играми и концертом. В завершении все получили конфеты и яркие шары. Было очень весело!

В добрый путь наши неугомонные дети!

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Лидия Михайловна:

    Надо бы еще закончить строительство спортивной.Снаряды убрали заниматься пока негде.А площадка замечательная ,только очень жарко.

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi