Летний выходной в парке «Дубрава»

«…Вот оно какое наше лето:

Лето яркой зеленью одето,

Наше лето солнышком согрето,

Дышит лето ветерком…»

25 июня 2022 года в парке «Дубрава» микрорайона Климовск сотрудники структурного подразделения дома культуры «Надежда» в посёлке Железнодорожный провели очередную программу выходного дня.

Ласкающие слух, ставшие брендом слова «Лето в Подмосковье», принесли с собой вместе с отличной погодой много увлекательных занятий в наши парки отдыха. Вот и в парке «Дубрава» очень много соблазнов для детей- здесь и батут, и магнитная рыбалка, и метание дротиков, и электромобили. Но все отдыхающие в парке с нетерпением ожидают время полдня, когда на площадке парка появляются сотрудники учреждений культуры.

Вот и в этот день, как только ведущая Галина Филиппова включила свой волшебный микрофон, со всех уголков парка на площадку начали собираться дети всех возрастов. К ведущей подключился аккомпаниатор Иван Авдеев и началось настоящее веселье, которое любят все дети.

Соревнования, конкурсы и игры под музыку увлекли всех. В завершении праздника выходного дня  прошло соревнование по скиппингу – прыжкам через большую скакалку. Каждый сначала примерял скакалку и получал советы по прыжкам.

К детям присоединились и взрослые. Девочка Юля с мамой Татьяной  поставили настоящий рекорд дня – 150 прыжков на двоих.   Вот он пример для подражания! Так держать!  Все победители получили призы.  

Ждём Вас на следующей встрече! Пусть оно будет добрым и солнечным, теплым и счастливым, активным и весёлым наше «Лето в Подмосковье»!

«…Я так хочу, чтобы лето не кончалось,

Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед!

Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым

Удивительные звезды дарили свет!..»

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi