Зажжение елки. «Снова к елочке спешим!»

16 декабря на площади у дома культуры Надежда пос. МИС состоится торжественная церемония зажжения огней на главной елке поселка. Дом культуры Надежда готовится встретить 2022 год в праздничном убранстве как помещений дома культуры и елочки, которая будет радовать жителей поселка на протяжении всех новогодних праздников.

Яркими огнями заиграет Новогодняя елочка — это и будет стартом новогодних мероприятий.

В разные времена и елки наряжали по-разному: сначала фруктами, живыми и искусственными цветами, чтобы создать эффект цветущего дерева.

Позже украшения стали сказочными: позолоченные шишки, коробочки с сюрпризами, сладости, орехи и горящие рождественские свечи.

Вскоре добавились игрушки, сделанные своими руками: дети и взрослые, мастерили их из воска, картона, ваты и фольги. А в конце XIX века на смену восковым свечам пришли электрические гирлянды.

У нашей елочки сегодня игрушки, сделанные руками детей школы поселка МИС и детей из детского сада «Елочка». Дети сами смастерили игрушки и с удовольствием украсили ими елочку, торжественное зажжение которой произойдет 16 декабря.

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi