«Цветок для любимой мамы»- мастер класс

 В преддверии Международного женского дня 8 Марта в  структурном подразделении  МБУК СДК «Надежда» прошел мастер класс по изготовлению объемных цветов из гофрированной бумаги для мам и бабушек наших воспитанников.

  Дети с энтузиазмом взялись за дело. Под руководством Филипповой Г.Н. они, работая над мелкой моторикой преодолевали трудности, вырабатывая в характере такую черту как терпение.

Не все получалось сразу. Приходилось несколько раз переделывать. Были даже слезы отчаяния, но с помощью Киселевой С.В.  и Кургаевой И.Ф работа была завершена и гордость за себя читалась на лицах девочек.

Цветок для мамы был готов! С праздником!

Обсуждение: 2 комментария
  1. Когда мне дочь подарила цветок сделанный своими руками на мастер классе,который проводила учитель живописи Серафима Владимировна, я чуть не прослезилась.Мы было искренне оччень приятно.Мне действительно понравился цветок,получился очень красиво как у взрослого ,хотя и делала девочка 8лет.Это в первую очередь огромная заслуга учителя.Хотелось бы выразить благодарность уччителям,методистам и руководству ДК Надежда пос.Железнодорожный за организацию разных мероприятий и праздничныых концертов.

  2. Лидия Михайловна:

    Галина Николаевна наша кудесница.Каждый мастер-класс это что-то неповторимое,чудесное.В этот раз делали цветок. Цветы получились необыкновенной красоты, как сами наши детки и наша наставница. Столько терпения,фантазии. Нам очень повезло в нашем ДК «Надежда » трудятся такие творческие,добрые необыкновенные люди. Спасибо.Вам. С праздником Вас.Здоровья всем и успехов в труде.

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi