«Снегодрайв» – праздничная программа в поселке МИС

Ночь с 31 декабря на 1 января воспринимается как нечто волшебное и заставляет поверить в чудо.

Новый год– это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января случаются самые настоящие чудеса! Не только люди, но города и поселки уже вполне готовы к тому, чтобы встретить самый, пожалуй, долгожданный праздник — Новый год. В эти дни даже взрослые ждут чуда.

С нетерпением, волнением и радостью люди ждут наступления торжественной ночи. Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже вовсю сверкают огнями улицы городов и поселков, а в каждом доме стоит наряженная елка.

«Снегодрайв» – так назвали праздничную программу в поселке МИС, она стартовала на площади в час пополуночи. Встреча в первые минуты Нового 2022 года, как и каждый год, собрала всех желающих у главной елки на площади, перед домом культуры «Надежда», в новогоднюю ночь. В 01:00 Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступлением 2022 годом и взрослых, и детей.

Площадь перед домом культуры Надежда выглядит необыкновенно красиво. В этот год убранство площади выглядит по-особенному – празднично, все преобразилось благодаря большому количеству украшений: живая и ярко украшенная ёлка в центре площади, световые инсталляции, гирлянды, снежинки и морозные узоры выглядят привлекательно, что создаёт у жителей поселка и гостей праздничное настроение.

Веселье, счастье и море музыки для жителей и гостей поселка МИС, в новогоднюю ночь!

Навигация

Предыдущая статья: ←

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi