Премьерный показ на сцене СДК «Надежда», п. Железнодорожный

21 декабря на сцене СДК «Надежда», п. Железнодорожный, состоялся премьерный показ двух спектаклей.

Впервые на сцене свой спектакль показала самая младшая группа театрального кружка «Мозаика».

Спектакль по пьесе Олеси Емельяновой «Кот наоборот» получился очень трогательным и веселым.

Смешная история про кота Василия и двух очень хитрых и предприимчивых мышей, которые решили от него избавиться весьма необычным способом – разубедить кота в том, что он не кот. Мыши почти добились своей цели, но лесные жители, а именно Вороненок, подсказал Коту в чем хитрость мышей.

Наши детки сияли на сцене как большие звезды! Поздравляем юных актёров с Премьерой и в дальнейшем желаем им творческих успехов!

Следом за малышами выступали уже опытные актёры из театрального кружка «Калейдоскоп.

 Ребята представили на суд зрителя спектакль «Денискины рассказы», автор Виктор Драгунский.

«Я очень люблю лечь животом на папино колено, опустить руки и ноги и вот так висеть на колене, как белье на заборе», – сказал когда-то герой знаменитых «Денискиных рассказов». С тех пор прошло больше полувека, и мир вокруг сильно изменился, но простые истины – беззаветная дружба, искренность, честность и бескорыстие – по-прежнему в цене, как и веселые приключения, без которых немыслимо счастливое детство – ни тогда, ни сейчас.

В зале царила дружеская атмосфера и все время звучали аплодисменты. Спасибо ребятам за их творчество!

А после всего действия неожиданно пришёл дедушка мороз!

Он похвалил ребят, поблагодарил их за отличную творческую работу, подарил интересные подарки, а также вручил похвальные грамоты! Все были счастливы.

Вечер получился очень теплым и радостным! Актеры и зрители получили заряд эмоций на предстоящие праздники. Руководитель театрального кружка – Непейвода М. В.

Обсуждение: 2 комментария
  1. Наталья:

    Я бабушка одного из воспитанников кружка «Мозаика».С большим удовольствием внук ходит на занятия.А как любит выступать!Надеемся, что это ему поможет не комплексовать в школе на уроках, быть более раскрепощенным и артистичным! Здорово что есть такой театральный кружок да еще и бесплатный.Спасибо Марие Владимировне за терпение, талант и любовь к детям!

  2. Вячеслав:

    Актёрская игра на высоте, режиссеру, тоже пять баллов! Так держать!

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi