Премьера спектакля по мотивам русско-народной сказки «ЦАРЕВНА — ЛЯГУШКА»

Здесь друзьям открыты двери

В ДК сказочной мечты

В сказки веря сам добреешь

И умнее станешь ты.

18 февраля на сцене «Сельского дома культуры «Надежда» состоялась долгожданная Премьера спектакля по мотивам русско — народной сказки «Царевна лягушка». В спектакле участвовали ребята из детского театрального кружка группа «Калейдоскоп», руководитель Мария Непейвода.
В некотором царстве, в некотором государстве жил был царь со своим сыном Иваном.

Царские палаты совсем обнищали. Давно уже не было слуг и войска. Все разбежались. Грустно и голодно было царю. И вот хорошо подумав царь предлагает Ивану жениться на богатой невесте!
Только где же эту богатую то взять?
Сын и отец стреляют из лука! Авось и царю повезет!
Иван находит свою стрелу на болоте , где живет заколдованная Кощеем Бессмертным  Царевна —  лягушка, а царь находит свою стрелу у вдовы купца 1 гильдии Клеопатры Самсоновны.
И вот сказка начинается!

Много приключений поджидает Ивана — царевича. Он побывает на жутком болоте, в лесу, встретится со Змеем Горынычем.  Сразится с Кощеем Бессмертным  и победит его, спасет свою  Василису!
Истинная Любовь делает чудеса!

Ребята постарались на славу. Декорации и красивые костюмы, предоставленные администрацией Дома культуры были чудесными!
Поздравляем всех участников спектакля с Премьерой и желаем им дальнейших творческих успехов!

Обсуждение: 5 комментариев
  1. Татьяна:

    Спектакль яркий, веселый. Получила огромное удовольствие от просмотра! Яркие образы, красивые костюмы. Ребята очень здорово сыграли свои роли. Молодцы! Браво!!! Спасибо большое преподавателю Марии Владимировне. Творческих успехов всем!!!

  2. Елена:

    Спектакль очень понравился. Ребята все здорово подготовились и сыграли свои роли. Смотрели эту постановку на одном дыхании. Замечательно были подобраны костюмы у артистов и декорации на сцене. Огромное спасибо Марии Владимировне и организаторам клуба. Хотелось бы почаще посещать такие замечательные мероприятия. А ребятам творческих успехов.

  3. Юлия:

    Спектакль замечательный. Веселый и поучительный. Ребята играли хорошо и мы не заметили как проскочил час. Все было здорово. Какие костюмы, декорации и игра актеров! Просто молодцы! Спасибо руководителю коллектива за нелегкий труд. У вас все получилось !

  4. Юлия:

    Спектакль замечательный. Посмотрели с ребенком на одном дыхании. Не заметили как пролетело время. Понравилось все и игра артистов и костюмы и декорации. Просто молодцы! Так держать! Спасибо руководителю за нелегкий труд.

  5. Александра:

    Были на спектакле в СДК Надежда, пос. Железнодорожный. Понравилась атмосфера, очень уютно и чисто.
    Спектакль очень понравился, костюмы роскошные. Руководитель кружка, милая и профессиональная. Спасибо.

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi