Поздравляем Вас, мужчины!

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, состоялся 23 февраля в СП Дома культуры «Надежда» в поселке Железнодорожный.  

Праздничные мелодии встречали наших гостей  еще перед началом мероприятия.  Историю праздника знают все, но кроме официального праздника, это еще и праздник всех мужчин в нашей стране.

Каждый из них защитник: в детстве — защитник тех, кто слабее и кого обижают,  потом — защитник своей семьи и своих детей, потом становится защитником и опорой постаревших родителей.

На крепком мужском плече  держится спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. И все это прекрасно дополняет главную роль: мужчина – защитник Отечества!  В минуты тяжелых испытаний мужчины с оружием в руках защищают свою Родину,  свою семью, свою землю.

 С поздравлением и наилучшими пожеланиями  к гостям обратилась директор структурного подразделения Наталья Костина.  Потом для гостей началась увлекательная и разнообразная  праздничная программа,  в которой приняли участие коллективы Дома культуры: Вокальный ансамбль «Нотки», хореографический коллектив «Звездочки», хореографическая группа «Давианс», образцовый детско-юношеский ансамбль «Терем», солисты Ярослав Цой, Вячеслав Костин и Галина Филиппова, гости праздника – хореографическая группа «Арабеск».

Концертные номера сменяли друг друга праздничным калейдоскопом, оставляя  у зрителей наилучшие впечатления и заряд бодрого настроения. Ведущие программы Быковская  Елена и Серегина Дарья объявляли яркие и красочные номера программы. 

Концертная программа стала  настоящим признанием в любви в адрес наших главных защитников, находившихся в зрительном зале —  для пап и дедушек.  С праздником, наши дорогие и любимые Защитники нашего Отечества, дома, семьи!

«…Отечество у каждого внутри,

В нем близкие, традиции, устои.

Приходится порою хрупкий мир

Нам защищать, и этого он стоит!

Защита крепкой будет пусть всегда,

И прочным дом, а в нём – рекою счастье,

Пусть вам друзья помогут без труда

Избавить этот мир от всех напастей!..»

Обсуждение: 4 комментария
  1. Татьяна:

    Спасибо за теплый концерт!!! В связи с пандемией давно не видели наших детей, надеемся, что скоро снимут все ограничения и мы снова сможем радоваться и посещать все концерты.

  2. Лидия Михайловна:

    Праздник для мужчин, женщин, детей, для всех . Радостное событие . Зрители все в масках ,но самое главное что мы в зале слушаем концерт, который подготовили для нас дети, преподаватели. Очень приятно быть в стенах нашего родного ДК. Концерт как всегда прошел на самом высоком уровне. Были и слезы во время исполнения песни «Край родной » ансамблем «Нотки» и улыбки во время выступления ансамбля «Терем». Все выступления очень трогательные- Спасибо. Праздник удался. От имени коллектива дам не владеющих компьютером!!!!

  3. Екатерина:

    Спасибо огромное за праздник. Так давно с пандемией не видели как наши дети выступают поэтому с удовольствием посмотрели на своих и других детей. Все огромные молодцы прошло всё на одном дыхании.

  4. Елена:

    Концерт был отличный!! Я думаю все мужчины оценили старания детей и всех выступавших !! Конечно же и все зрители тоже остались довольны, потому что получился очень замечательный праздничный концерт!! Спасибо деткам и всем организаторам !!!

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi