Море, Крым , Россия. Выставка детских рисунков.

 «Море, Крым, Россия» под таким заголовком нашла свое место в фойе дома культуры «Надежда п. Железнодорожный выставка детских рисунков, посвященная воссоединению Крыма с Россией.

Здесь и величественные парусники,  и улыбающиеся дельфины, здесь нежный и мелкий песочек, таинственный маяк, кот «Матроскин» со своей загадочной  мордочкой , вездесущие чайки и конечно же море «самое синее в мире Черное море мое» ласковое и теплое. Все эти ощущения дети передали  в своих рисунках, разукрасив фойе буйством красок…

Остановившись у выстави и рассмотрев рисунки ребят, не устаешь удивляться  их фантазии , полету мыслей, знанию темы на которую они рисуют. Так на одном из рисунков написаны слова «Крым наш!»

Этот патриотический порыв  ребенка передался всем, кто осматривал выставку. Молодцы ребята!

Обсуждение: 3 комментария
  1. Татьяна:

    Прекрасная выставка! Все работы такие интересные, яркие, теплые… Смотришь и хочется поехать на море! Спасибо педагогу Киселевой Серафиме! Необыкновенный художник и педагог!

  2. Лидия Михайловна:

    Таких ярких,, красивых, солнечных рисунков кажется еще не было на нашем выставочном стенде. Потому, что рисовали Крым, море, отдых. Спасибо ребятам за их творчество. И конечно ничего этого бы не было без нашего чудесного преподавателя,наставника,друга всех наших детей, без Серафимы Владимировны.Всем огромное спасибо за чудесное настроение,поднятие духа !!!!

  3. Елена:

    Какие красивые шедевры рисуют наши детишки!!! Молодцы!!! Это всё их золотые ручки под чутким руководством Серафимы Владимировны!! Спасибо ей огромное!!!

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi