Мастер – класс «Фокус – Покус».

Все дети с удовольствием смотрят фокусы. Вот и мы решили удивить детишек, создать своими руками удивительную игрушку Зайчик, выпрыгивающий из шляпы! Многие, наверняка, слышали о фокусе «Кролик из шляпы».   Этот фокус считается классическим, можно сказать, визитной карточкой каждого фокусника.

Наши дети собрались на мастер-класс в ожидании чуда. И это чудо им пообещали сделать своими руками. Организовала такой чудесный мастер-класс руководитель кружка по ИЗО дома культуры Надежда пос. МИС Вишнякова Диана Витальевна.

Дети под ее руководством превратились в волшебников и создали волшебного зайчика, выпрыгивающего из шляпы. А зайчик был создан из простых материалов: из бумаги и картона.  Но, украшенный различными элементами декора зайчик превратился в настоящего волшебного и выпрыгивает он почти так же как у фокусника в цирке!

Молодцы дети, у них удивительным образом получился замечательный волшебный зайка, который выпрыгивает из шляпки.

Навигация

Следующая статья:

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi