Мастер –класс по картинам из шерсти «Лошадка»

Хочется назвать статью «Удивительное- рядом!». Действительно, в «удивительное» окунулись   дети, которые пришли на мастер- класс по картинам из шерсти в дом культуры «Надежда» п. Железнодорожный.

Ничем не примечательные, разноцветные кусочки шерсти под детскими пальчиками стали складываться в пушистую, красочную картинку на которой вырисовалась мордочка лошади. Грива развевается от ветра, запечатлев бег галопом.

Умные, печальные или веселые глаза, выразительные ноздри и маленькие ушки все слилось вместе с ослепительно белой гривой в очаровательную скачущую лошадь.

Удивительное преображение. У каждого ребенка получилась своя, неповторимая лошадка. Два часа на ее изготовление прошли незаметно.

К концу работы подустали, но сколько счастья и удовлетворенности светилось в глазах ребят, когда они вставили свои произведения в рамочку под стекло. Получилось замечательно! Все остались довольны.

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Лидия Михайловна:

    Даже не верится что такие картины вышли из рук маленьких ребятишек,а не профессионалов. Здорово.Спасибо наставникам..Дети с удовольствием ходят на мастер классы по работе с шерстью.

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi