Мастер-класс «Подснежники»

Подснежники – первые весенние цветы. Этот цветок известен даже маленьким деткам.  Наверно нет ни одного человека который бы не смотрел сказку – мультфильм про 12 месяцев. Все тогда переживали за падчерицу, когда злая мачеха послала ее зимой в лес за подснежниками. Благодаря этому фильму многим запомнился этот первый весенний цветок.

В доме культуры Надежда пос. МИС собрались дети на мастер-класс и с удовольствием создали это волшебное весеннее чудо – подснежник. Дети мастерили этот чудесный цветок под руководством замечательного руководителя кружка по ИЗО Вишняковой Дианы Витальевны. И в результате кропотливого ручного труда дети сделали подснежники в технике аппликация.

И получился такой нежный цветок из простых доступных материалов, которые найдутся в каждом доме: из бумаги, картона и ватных дисков. Теперь дети могут сделать необыкновенный подарок близким, друзьям. И не только подарить уже готовый цветок, а еще и показать, как это волшебное чудо легко и быстро можно сделать своими руками.

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi