Мастер-класс «Мистер-листочкин пробиркожитель»

Аппликация, на самом деле, не такое скучное занятие, каким может показаться. Все поделки из цветной бумаги, картона, пластилина, настоящих цветов и листьев могут удивить своей красотой и оригинальностью.

Аппликация — одно из самых любимых занятий детей. Она развивает творческие способности и фантазию. Малышам нравится что-то вырезать из бумаги или ткани, клеить, раскрашивать и в итоге получать творение, сделанное своими руками.

Мастер-класс «Мистер-листочкин пробиркожитель» прошел в доме культуры Надежда пос. МИС. Дети сделали аппликацию в смешанной технике из бумаги и пластилина, а потом еще и задекорировали волшебную пробирку ленточкой.  

Вот такая чудесная и милая поделка у нас получилась. Детям очень нравится творить чудесные поделки с Дианой Витальевной. Наверно поэтому и их творения получаются очень солнечными, дающие радость как творцам, так и тем, кто детскими поделками любуется.

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi