Мастер – класс «Домик»

Прикладное творческое рукоделие приятная возможность найти применение лоскутам ткани, оставшимся от предыдущих работ с тканью. Лоскутные аппликации создаются из небольших кусочков ткани, которые или приклеиваются, или пришиваются к общему фону.

Такими аппликациями обычно украшают детскую одежду, предметы быта и интерьера. Сделать лоскутную аппликацию достаточно просто, главное, придумать интересную композицию.

Сегодня в доме культуры Надежда пос. МИС состоялся очень увлекательный мастер-класс по рукоделию. Участники клуба «Наперсток» руководителем которого является Климова Наталья Егоровна.

По подготовленным для мероприятия выкройкам для изготовления аппликации «Домик» участники мастер-класса успешно справились с заданием.

Женщины очень увлеченно и с удовольствием занялись творчеством. И в результате получился чудесный домик из ткани. Эту великолепную поделку можно использовать для украшения одежды или вставить в рамку и из этого может получится удивительная, ручной работы, картина для интерьера.

Навигация

Предыдущая статья: ←

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi