Мастер-класс «Доктор Айболит»

Профессия доктора очень важна и нужна, потому что и люди животные белеют и лечат их врачи – доктора.

11.02 в доме культуры Надежда пос. МИС прошёл мастер-класс «Доктор Айболит». Дети сделали удивительного доктора «Айболита» своими руками из цветной бумаги, используя для украшения и деталировки фломастеры и цветные карандаши!

Дети учатся работать ножницами, клеем и из цветной бумаги своими руками делают различные поделки. Такого рода занятия формируют навыки работы с ножницами и клеем и воспитывают самостоятельность и аккуратность в работе. Добрый доктор Айболит из цветной бумаги снова спешит на помощь каждому ребенку, чтобы угостить конфеткой счастья и поднять настроение.

Вот такой дедушка-доктор у нас получился!) Отличная, весёлая и развивающая поделка своими руками получилась у детей)

Эти забавные фигурки можно подарить нашим любимым медицинским работникам друзьям или родственникам. Дети получили огромное удовольствие от процесса творчества и конечно всех радует результат – Доктор Айболит!

А руководила всем этим волшебным творчеством Диана Витальевна Вишнякова – руководитель кружка по ИЗО.

Навигация

Следующая статья:

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Наталья:

    Молодцы.Здорово придумали!!!

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi