Мастер-класс для старшего поколения

В доме культуры Надежда пос. МИС уже стало традицией проводить мастер-классы для взрослых. По программе Активное долголетие проводятся разного рода мероприятия. Жители поселка всегда с радостью собираются, чтобы провести время с пользой для себя и просто между собой пообщаться.   

Благодаря этим интересным встречам развиваются творческие способности и открываются новые таланты. А сегодня особенный мастер-класс! Бабушки сделали своими руками удивительно красивые розы.

Женщины даже помолодели во время творческого процесса. Цветы впитали в себя положительные эмоции и поэтому цветы получились разные, но каждый цветок хорош по-своему. Конечно они захотят показать свое мастерство и будут делать эти цветы в кругу семьи с детьми и внуками.

Сделать одну розу или букет из роз своими руками на день рождения родным и друзьям, в подарок доктору, учителю на 1 сентября, на свадьбу или просто в качестве комплимента всегда приятно. Постичь азы создания цветов из бумаги может каждый. Достаточно иметь немного терпения и желание научиться этому волшебному искусству.

Под руководством преподавателя по ИЗО Вишняковой Дианы Витальевны женщины создавали каждая свою розу. С помощью нехитрых инструментов и разноцветных салфеток родились прекрасные розы. Участницы мастер-класса радовались своему творению и конечно будут применять свои навыки в дальнейшем.

Навигация

Предыдущая статья: ←

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi