Мастер – класс «Гусеничка»

В СДК Надежда пос. МИС сегодня прошел мастер-класс «Гусеничка».

Одним из начальных умений по работе с пластилином является способность скатывать ровные шарики.  Дети сегодня отлично справились с этой задачей. На мастер-класс пришли дети поселка и дети из детского сада «Елочка».

Руководитель кружка «Радужный мир» Вишнякова Диана Витальевна организовала чудесный мастер-класс. Помогали ей в этом воспитатели из детского сада. Ребята из нескольких элементов с удовольствием слепили гусеничку своими руками из пластилина.

Дети скатали шарики разных цветов и размеров и приклеили к основе листика, который вырезали из цветной бумаги и картона. Затем добавили несколько элементов декора цветными фломастерами и карандашами.

Несколько волшебных движений детскими ручками и вот, получилась яркая радужная гусеница из пластилина, излучающая радость и счастье!

Мы своих гусеничек очень любим! У всех получилось, все дети остались довольны.

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi