Крым. Россия. Навсегда! Выставка рисунков

Крым. Россия. Навсегда!

«…С добрым утром, мир хрустальный!

Море! Солнце! Горы! Лес!

С добрым утром, чайки, пальмы,

Кипарисы до небес!..»

Выставка рисунков воспитанников кружков живописи  «Самоцветик», «Акварелька» и «Удивительный мир» (руководитель Киселёва Серафима) , приуроченная к годовщине вхождения Крыма в состав Российской Федерации, открылась в структурном подразделении дома культуры «Надежда».   

Дети  всегда видят окружающий мир во всех красках и великолепии, не всегда доступном глазу взрослого человека. Вот и сейчас на их рисунках резвятся весёлые дельфины, до горизонта плещется ласковое и чистое голубое море,

в котором отражается ярким золотом жаркое солнышко, уходят вдаль высокие хребты задумчивых гор, скользят по волнам лёгкие парусники,  шелестят лазурные волны с белыми шапками пены.  Крым ждёт и манит к себе и детей и взрослых!

«…Уведёт меня тропинка к водопаду за горой.

В каждой встреченной травинке вижу свет земли родной.

Соберу букет  из красок, чтоб для вас стихом моим

Рассказать как он прекрасен —милый, щедрый, добрый Крым!..»

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi