Игровая программа «Ромашковое лето»

И вновь состоялась встреча ребят п. Железнодорожный на детской площадке у дома культуры «Надежда». На сей раз на игровой развлекательной программе «Ромашковое лето» с ведущей Полиной Завгородней. Конечно- же главной была ромашка…

Добрый день, ромашка,
Белая рубашка.
Желтая середочка,
Листья – словно облачко

 А ромашка не простая —  с секретом. Каждый лепесток – волшебный, с заданиями.

Ребята и отгадывали загадки, и в веселых соревнованиях выполняли задания: кто-то изображал спортсмена, кто-то «жарил яичницу», кто- то предсказывал будущее, кто-то, пожимая руку участникам и говорил: «Я царь. Очень приятно, царь», а кто-то танцевал «Мумбу- Юмбу».

Еще один лепесток с заданием: танцевальный флешмоб, который провела Виктория Зорина. Танец  получился  очень веселый и слаженный.

Самый интересный лепесток- «Рисовалки». Все участники рисовали ромашки на асфальте. В результате красивое ромашковое поле расцвело у дома культуры!

Незаметно пролетело время. И  вновь мы прощались и говорили  друг другу :  «До свидания». До новых встреч, ребята!

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi