Игровая программа в Детском парке микрорайон Климовск.

«Весенние затеи» так назвали сегодняшний праздник. Праздники выходного дня уже полюбились жителям микрорайона Климовск. В детском парке  к этому времени собирается много людей.

Сотрудники дома культуры Надежда подготовили веселую программу для детей и взрослых. Дети с удовольствием прыгают в мешках, бегают паровозиками.

Природа подготовила подарок – снег! В апреле уже не ждут снегопадов, но сюрпризы радуют своей неожиданностью. Скоро лето придет, а это значит надо успевать воспользоваться и порезвиться в заснеженном парке.  

Воспользоваться ситуацией, принять ее с радостью и получить удовольствие вместе с аниматорами, которые подготовили прекрасную программу, состоящую из подвижных игр и конкурсов.

Главное правильно организовать пространство парка, использовать неожиданное для всех явление природы и создать для всех настроение праздника.  

В парке звучала музыка, веселились дети и взрослым ничего не остается как также вместе со всеми принимать участие в разного рода развлечениях. Это могут сделать только не равнодушные, увлеченные люди с активной жизненной позицией.

В течении дня гости парка могли участвовать в играх и проявить свои способности в различные рода конкурсах и подвижных играх. Организаторы и участники праздника остались довольны.

Праздник удался на славу! На всех хватило хорошего настроения, благодаря энтузиазму жителей и работников дома культуры Надежда.  

Навигация

Предыдущая статья: ←

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi