Еще один воскресный день в парке

В воскресный день, 19-го июня в детском парке Климовска состоялся праздник выходного дня. Провели мероприятие сотрудники дома культуры Надежда художественный руководитель Хромоненкова Ангелина Эдуардовна, Шибко Екатерина Анатольевна Зорина Виктория Сергеевна.  

Прекрасная погода способствовала приятному времяпровождению. Забавы в парке доставляют детворе и взрослым необыкновенную радость и приносят пользу здоровью. Детский парк в Климовске — это одно из самых излюбленных мест отдыха жителей.

С воспитанниками кружка эстрадного вокала «Эскимо», хореографических кружков «Забава» и «Непоседы» они проводили флэш-мобы, спортивные игры. Приятно удивили посетителей парка наши воспитанники вокальными номерами.

А шуточные состязания — бег, в мешках и другие интересных игры развеселили ребят и привлекли к участию почти всех прохожих.   В мероприятии принимали участие и желающие из тех, кто находился в это время в парке.

Интересно и весело было всем.  Сотрудники коллектива СДК «Надежда», подготовили очень насыщенную игровую и развлекательную программу, которая пришлась по душе как детям, так и взрослым. 

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi