День открытых дверей

26 августа в Доме культуры Надежда пос. МИС прошел традиционный День открытых дверей. Жители поселка пришли принять участие в этом увлекательном мероприятии. Все желающие смогли познакомиться с работой всех кружков учреждения, поучаствовать в мастер-классах, развлечениях, посмотреть и послушать выступления творческих коллективов.

В фойе дома культуры была организована выставка детских работ по ИЗО и представлена коллекция моделей, созданных мастерицами из коллектива «Наперсток». С посетителями проведена экскурсия по аудиториям где трудятся творческие коллективы.

Участники всех творческих коллективов и их солисты выступили с большой концертной программой, которая была тепло встречена зрителями.

После концерта в концертном зале у каждого из гостей была возможность пообщаться с руководителями художественных коллективов и кружков декоративно-прикладного творчества, узнать, как будут проходить занятия и записать ребенка на первый урок.

В День открытых дверей посетители смогли получить ответы на интересующие вопросы и определиться с выбором.

Навигация

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi