День деревни Бережки.

Земля моих отцов, земля родных людей

Моя любовь, забота и награда.

Наверное есть земли краше и теплей,

Наверное, но мне других не надо.

Теплый, солнечный день подарила нам погода, в субботу 5 июня. А деревне Бережки позволила провести такой замечательный праздник как День деревни. Жители собрались на детской площадке, празднично оформленной шарами и флажками, чтобы пообщаться друг с другом, потанцевать и попеть полюбившиеся песни с нашими исполнителями.

Народу собралось много. Взрослые сели в импровизированный зал на стулья, а кто-то удобно устроился на нежной мягкой травке. Детишки прибежали, чтобы покачаться на качелях, побегать и порезвиться на природе со своими друзьями.

Как известно атрибутом любого праздника являются поздравления и добрые пожелания. На нашем празднике с добрыми словами к присутствующим обратился депутат Совета депутатов г. о Подольск Ришат Абдрауфович Сайфутдинов и подарил жителям огромный бидон меда.

Два с половиной часа длилась концертная программа, подготовленная сотрудниками сельского дома культуры «Надежда» п. Железнодорожный.

Здесь выступали и взрослые и детские солисты: Лиза Решетникова, Мелани Куакуа Буессо, Ярослав Цой, Вячеслав Костин, Галина Филиппова, Полина Завгородняя, Виктор Кубанский.

Бурю аплодисментов вызвали выступления дуэта Виктория, образцового коллектива «Детско- юношеского фольклорного ансамбля «Терем», вокального коллектива «Веселая карусель» и «Нотки», хореографической группы «Давианс».

Конечно же были и награждения. Девять человек самых активных помощников в благоустройстве деревни были отмечены благодарственными письмами Территориального отдела «Лаговский» Администрации Городского округа Подольск. Старожилы деревни тоже были отмечены. Им пожелали доброго здоровья, долгих лет жизни и подарили на память подарки.

Три часа пролетели незаметно с танцами, частушками, хороводами, играми, перетягиванием каната и конечно же сувенирами на память. А потом было чаепитие. Все присутствующие были приглашены к столу, который ломился от яств.

Еды всем хватило и взрослым, и детям, и артистам. Спасибо Бережки за гостеприимство! До новых встреч!

Обсуждение: 5 комментариев
  1. Светлана:

    Супер!!!!! Молодцы и спасибо все кто организовал такой замечательный праздник, в первую очередь для детей, а так же их родителей. Всё 👍👍👍👍

  2. Маргарита:

    Хочу выразить свою благодарность за проведения замечательного праздника и упоительного концерта!!! И не важно сколько народу пришло, важно то что все гости были в восторге от всего происходящего!!! Все были довольны!!! Кто не смог по присутствовать на этом празднике, также поддерживают всех организаторов и огромное спасибо за видио и фото обо всём происходящем, что было на празднике!!!🤝🏻👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻💁‍♀️🌈

  3. Юлия:

    Хочу выразить благодарность сотрудникам СДК Надежда и всем выступившим артистам! Праздник вышел великолепным, и музыкальные, и хореографисекие номера были просто замечательные! Отдельно хочется отметить музыкальные номера, сейчас мало кто выступает без фонограммы, но Ваши артисты исключение. Спасибо за замечательное шоу!

  4. Бабенко И. А.:

    Большое спасибо сотрудникам СДК «Надежда» п. Железнодорожный! Все выступления были просто замечательными и оставили только положительные эмоции! Отличная музыка и прекрасное исполнение! Все артисты выступили на высшем уровне! Деревня Бережки долго не забудет такой замечательный праздник!

  5. Наталья:

    Дорогие жители д.Бережки спасибо большое за высокую оценку нашего труда.Очень приятно получить такие отзывы!

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi