Выставка детских работ «Моя мама»

К каждому празднику дети готовят свои лучшие работы для выставки. Эта выставка приурочена ко дню матери. День матери — это самый теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку, нашим мамам! Первый человек, которого мы любим в жизни, конечно, мама.

Дети из кружков «Радуга» и Удивительный мир» — преподаватель Вишнякова Диана Витальевна, постарались изобразить каждый свою самую красивую маму.

Мне кажется у них прекрасно все получилось. Смотреть на эти изображения одно удовольствие. Сколько нежности и любви в каждом рисунке.

Детская непосредственность светится в портретах сделанных руками детей. Дети с трепетным и волнительным чувством подошли к работе и поэтому их рисунки получились яркими, красочными, разнообразными! Вот такие работы украсили нашу выставку.

Выставка организована в фойе дома культуры Надежда пос. МИС и увидеть талантливое исполнение рисунков можно с 21 по 30 ноября.

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi