Фольклорная программа «Веселые Святки»

10 января в структурном подразделении СДК «Надежда» поселка Железнодорожный прошла фольклорная программа «Веселые Святки».

Образцовый детско-юношеский фольклорный ансамбль «Терем» исполнил веселые песни-колядки, разыграли сцены ряженых и показали святочные игры.

Навигация

Предыдущая статья: ←

Обсуждение: 2 комментария
  1. юлия:

    Здравствуйте. С большим удовольствием посмотрела фольклорную программу «Веселые святки».Отрадно что пропагандой народных обрядов и песен занимаются в нашем доме культуры.Приятно, что фольклорные кружки посещают дети разных возрастов.Особенно понравились самые маленькие.Спасибо вам за все.

  2. Лидия Михайловна:

    В неописуемом восторге от увиденного. Непередаваемые чувства радости, веселья,сопричастности ко всему происходящему. Спасибо.за то, что есть такая фольклорная группа, что не забываете наших исконных праздников и традиций. Горжусь всеми участниками и маленькими ребятишками, и подростками.Великая страна и люди, которые помнят и так проникновенно передают наши старинные песни. Желаю дальнейших успехов в творчестве. Молодцы !!!!!!!!!!!!.

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi