Спортивно-развлекательная программа. «Спорт и я- веселые друзья!»

Для здоровья важен спорт,

Чтоб болезням дать отпор.

Нужно спортом заниматься,

И здоровым оставаться!

Замечательная пора- лето. Время отдыха и развлечений. Время встречи с друзьями и   одноклассниками. И все это – КАНИКУЛЫ. 

Спортивная программа «Спорт и  я – веселые друзья!» прошла сегодня в доме культуры «Надежда» в поселке Железнодорожный. Участвовали две команды: «Гимнастки» и «Тик-Ток».

В программе были и веселые старты с применением мячей, пластмассовых шариков, деревянных кружочков, воды и картонных машинок. А любимое соревнование это батл по скиппингу    (прыжки через скакалку)-  здесь нет отстающих!  

За командными соревнованиями всегда интересно наблюдать, да и болеть за своих тоже здорово. Так и в нашем случае все дружно  болели за своего участника, громко выкрикивая хором его  имя, подбадривая  соревнующихся.

После всех соревнований

Нас уже не одолеть,

И микробы, без сомненья

Не заставят нас болеть!

 Так решили все участники! Было очень весело и интересно.

А в конце все получили призы. И как всегда победила дружба!

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Лидия Михайловна:

    Я очень люблю спортивные соревнования,спортивные игры.Мне нравится приходить в ДК ,встречаться со своими друзьями. В этот раз моя команда не победила.но мы очень старались и победила дружба,хорошее настроение,задор на целый день. Как здорово что есть место где нас ждут с нами занимаются. Нам здесь хорошо. Спасибо.
    Варвара Краева.

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi