Открытый театральный фестиваль «На театральных подмостках».

25 марта в Доме культуры «Октябрь» городского округа Подольск проходил IV Открытый театральный фестиваль «На театральных подмостках» в котором принимали участие и наши воспитанники.

Детский театральный кружок «Мозаика» сельского дома культуры «Надежда» п. Железнодорожный показал спектакль по пьесе Олеси Емельяновой «Гуси- Лебеди» в номинации «Драматический спектакль», младшая возрастная категория.

Поучительный сюжет сказки переплетался диалогами, песнями, сменами сценок под сопровождение ритмичной музыки. Главные герои Иванушка, Настенька, Баба Яга, Гуси-Лебеди и даже маленький Ежик не давали скучать зрителям пришедшим на спектакль. Печка, Реченька и Яблонька помогали главной героине найти и укрыть братика от Гусей- Лебедей и вернуть его домой.

Все закончилось благополучно. Братик найден, родители вернулись с рынка с подарками, Гуси-Лебеди стали ручными, Баба Яга доброй…

Дети, участвующие в спектакле, постарались на славу. И вот результат! Ребята получили диплом    Лауреата   — 3 ей степени.

Спасибо всем ребятам и руководителю группы – преподавателю театрального кружка Непейвода Марие Владимировне за подготовку и участие в конкурсе.

Обсуждение: 6 комментариев
  1. Лидия:

    Я верила в нашу победу! Спасибо нашему руководителю Марие Владимировне. Всегда нас поддерживает и придумывает что-то интересное.

  2. Надежда Александровна:

    Дорогая наша Мария Владимировна и все воспитанники театрального объединения «Мозаика», поздравляю вас с заслуженной победой в конкурсе. Присутствовала в зрительном зале и получила наслаждение от спектакля.
    БРАВО РЕЖИССЁРУ И ВСЕМ АРТИСТАМ!!!

  3. Семён:

    Я совсем не волновался. Мама хвалила меня за выступление.
    Спасибо Ирине Фёдоровне и Галине Николаевне за помощь нам во время спектакля, благодаря им мы вовремя успевали переодеваться.
    Наша режиссёр Мария Владимировна очень понятно всё объясняет.Она добрая!

  4. Дмитрий Александрович:

    Поздравляем весь коллектив Дома культуры с прекрасным выступлением на конкурсе. От всех родителей и детей нашего кружка передаю восхищение нашим режиссёром Марией Владимировной.
    Выражаю личную благодарность Наталье Фёдоровне и Владиславу Сергеевичу за то, что помогли моим детям добраться домой. Наталья Фёдоровна Костина — добрый и сердечный человек!!! Знает каждого ребёнка лично и всегда предложит помощь.

  5. наталья:

    Дорогие ребята, уважаемая Мария Владимировна!
    Примите поздравления по поводу заслуженной победы на конкурсе ! Вы молодцы! Так держать!

  6. Лидия Михайловна:

    Какие талантливые у нас дети. Настоящие артисты. С большим удовольствием посмотрела спектакль. Очень понравилось, как из небольшого количества реквизита Мария Владимировна создает на сцене реальные картины, а дети с радостью доносят их до нас зрителей. Поздравляем с заслуженной победой. Все Ваши спектаклю чудесные. Так держать!!!. Новых достижений

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi