Открытие детской площадки в поселке МИС «На радость детям!»

25 сентября состоялось открытие детской площадки в поселке МИС. Организовали открытие сотрудники дома культуры Надежда. Ведущая торжественной программы: Ангелина Эдуардовна Хромоненкова. Ответственный за флэш-моб: Виктория Зорина. Ведущий игровой программы: Антон Савельев, зам. директора по спортивной работе СК «Ирида». Звукооператор: Екатерина Шибко

Открытие подобных площадок имеет символическое значение. «Если детские площадки востребованы, значит, у нашего поселка есть перспективы на дальнейшее развитие, а значит и твердая уверенность в завтрашнем дне. Дети – наше будущее, продолжатели наших славных дел.

Надо сделать всё, чтобы их детство было счастливым, и они росли здоровыми и крепкими. Администрация Г.О.  Подольск в свое время приняла решение открыть эту площадку в поселке МИС, они тоже озабочены занятостью детей в свободное время.

На торжественном открытии присутствовали:

Главный консультант Территориального отдела «Лаговский» Администрации ГО Подольск – Михайлова Любовь Анатольевна

Представитель общественной палаты, член партии «Доверие к власти» — Мухамеджанов Ренат Шевкатович

Представитель от общественности, житель п. МИС – Хворостян Владимир Иванович

На это событие собрались дети и жители поселка. А дети из детского сада «Елочка» прочитали стихи.

Все детишки, а также их родители, бабушки и дедушки остались очень довольны и рады, что в нашем поселке МИС, появилась такая замечательная детская площадка, где можно с интересом и пользой проводить свой досуг.

На торжественном открытии площадки спортивный клуб «Ирида» организовал игровую программу для собравшихся ребят.  Отличными помощниками на площадке были  дети, волонтеры и ростовые куклы: Клоун, Незнайка, Дракон. Они принимали участие в играх, забавляли детей своим присутствием, а в конце мероприятия Дракоша принес сладкие призы и вместе с Клоуном и Незнайкой их раздали детям.

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi