Дружеская встреча – посиделки. «Спасибо!» — так звучит добро

«…Спасибо миру за начало дня!
Спасибо жизни, что дает проснуться!
Спасибо счастью, что в душе звеня,
Дает возможность людям улыбнуться!..»

Дружеская встреча – посиделки, приуроченная к празднованию Старого Нового года в рамках программы «Активное долголетие» состоялась 11 января 2022 года в структурном подразделении дома культуры «Надежда» в поселке Железнодорожный.

11 января  празднуется и Международный  день «Спасибо». Об этом и говорили за теплым дружеским чаепитием. Ведущая Галина Филиппова в образе русской красавицы Зимы рассказала о традициях празднования Нового года, об истории появления праздника «Спасибо» — одной из самых вежливых дат в году.

Это слово прозвучало на разных языках в видеоролике из международного лагеря «Артек», неоднократно повторилось в песнях, исполненных для гостей Вячеславом Костиным и Полиной Завгородней, это слово с разными интонациями и эмоциями повторили все собравшиеся.

Символ Нового года – добродушный тигрёнок тоже пожелал всем добра и сказал: «Спасибо» за оптимизм и активность, добрые улыбки и добрые дела.  Пословицы и поговорки со словом «Спасибо» знакомы всем и повторялись за ведущей всеми   с удовольствием.  

Хочется верить, что, уходя из дома культуры, наши гости уносили в своих сердцах добро и благодарность, которое они подарят кому-то, сделают чью-то жизнь теплее и добрее!

«Пусть слово «Спасибо» звучит Вам повсюду!

Пускай будут просто счастливыми люди!

Пускай доброта и любовь правят миром!

И кто-то кому-то вновь скажет «Спасибо!»

Навигация

Предыдущая статья: ←

Обсуждение: 2 комментария
  1. Галина:

    Это был очередной праздник, который в рамках программы «Активное долголетие» подарил нам замечательный коллектив ДК «Надежда», который возглавляет добрейший души человек, прекрасный руководитель Костина Наталья Федоровна. Да, мы уносили в своих сердцах доброту и благодарность за то, что делаете нас счастливыми, отвлекаете от болезней и бед. На празднике было все: вкусные угощения, штуки, поздравления, интересная познавательная информация,песни, зажигательная музыка, под которую невозможно было не пуститься впляс. Благодарим вас милые добрые люди! СпасиБог Крепкого вам здоровья, благополучия и творческих успехов

  2. Лидия Михайловна:

    Спасибо! Хочется повторять это слово в благодарность за то ,что делают для нас работники ДК Надежда.Вот и пришел к нам настоящий ,радостный, долгожданный праздник. Организован как всегда на высшем уровне, с душевным теплом, с уважением с нашему чудесному возрасту.Песни ,танцы- все замечательно, Спасибо.Спасибо.Спасибо.
    По поручению дружного женского коллектива.

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi