Праздничный концерт к международному женскому дню «Для любимых и единственных!»

4 марта в доме культуры Надежда прошел праздничный концерт, приуроченный к международному женскому дню 8 марта.

8 Марта — день торжественный, День радости и красоты, на всей земле он дарит женщинам, Свои улыбки и цветы!

На нашем праздничном концерте замечательные ведущие и необыкновенно талантливые исполнители поздравили всех с праздником весны, красоты и любви!

В этот замечательный и поистине рыцарский день, когда все вокруг вспоминают, что женщина – это прежде всего женщина!

Занавес открывается и на сцене танец — Вальс в исполнении Булатова Владислава и Степановой Арины (Спортивно – танцевального клуб «Альфа»). А затем вышли ведущие. Они весь вечер развлекали зрителей шутками поздравлениями.

А в программе в исполнении не менее талантливых воспитанников и их руководителей звучали песни, танцевальные номера. А еще наших мам, бабушек, сестер и подруг поздравляли маленькие мужчины из секции каратэ Кекушинкай.

Порадовал своим ярким выступлением Фольклорный кружок «Слобода». Ансамбль русской песни «Селяночка» как всегда очень профессионально исполнили русские песни глубокого содержания. Поздравляли публику дети из хореографического кружка народного танца «Непоседы» выступали и самые маленькие наши воспитанники из кружка ритмопластики «Пингвин». Полина Меганова и Егор Зинченко — танцевальный клуб «Альфа», показали очень красивый танец.

Не уступают по своим талантам и наши вокалисты. Ярко и необыкновенно дети исполняли очень душевные песни для мам и бабушек: Марьям Каримова Лиза Трефильева Алина Павлова Кристина Молева.

Всем полюбившийся Илья Рогатень как всегда выступил очень эмоционально с песней «Мамочка». С детской непосредственностью исполнили песни и другие воспитанники кружка это Дарья Мустафина Лера Евсигнеева Елизавета Зеленова Кристина Молева.  

И ни один концерт не обходится без выступления наших талантливых руководителей коллективов: Ангелина Хромоненкова и Екатерина Шибко. Зал бурно аплодировал, расходится не хотелось.

Концерт закончился и занавес опустился. До новых встреч!

Навигация

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Обратная связь
Группа ВК
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Версия для слабовидящих
© 2024 Dom Kulturi